21 Ноября 2025 заключила договор на установку стекла, оплатила, привезли 6 декабря, установка должна быть 8 декабря, при установки мастер выяснил что привезли не тот уплотнитель, составили рекламацию, 12 привезли другой, при установки 15 выяснилось что опять не тот уплотнитель, составили рекламацию, на 26 декабря мой вопрос так и не решен!!! Никто не может дать ответ когда поставят окно, Срок договора просрочен, мне срывают ремонтные работы!!!! Отвратительное отношение и решение вопроса!!!!
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность компании за оперативное и качественное выполнение заказа. А так же поблагодарить сотрудников данной организации, которые занимались моими окнами за их профессионализм, за вежливое отношение к заказчику. Отдельное спасибо ребятам монтажникам! Всё понравилось! Надеюсь мои окна будут радовать меня долгие годы! Спасибо
Ответ
Здравствуйте, Елена Михайловна. Спасибо. Мы очень рады!
Добрый день!
Хочу поблагодарить вас и вашу компанию за хорошую организацию рабочего процесса и пунктуальность во всем. Нам привезли окна в назначенное время, установка была на следующей день.
Отдельное спасибо за аккуратность в работе и качественно выполненный монтаж.
Ответ
Здравствуйте, Татьяна Сергеевна. Спасибо. Обращайтесь, рады помочь!
Добрый день!
Хочу поблагодарить вас и вашу компанию за хорошую организацию рабочего процесса и пунктуальность во всем. Нам привезли окна в назначенное время, установка была на следующей день.
Отдельное спасибо за аккуратность в работе и качественно выполненный монтаж.
Ответ
Здравствуйте, Татьяна Сергеевна. Спасибо за отзыв. Обращайтесь!
Здравствуйте!
Хочу быть объективным.
Захотел поменять окно размером 170 на 170 см в помещении 14 кв. метров.
Длительные телефонные переговоры. Выезд замерщика. Личное посещение офиса. Подписание договора. Оплата.
Доставка изделия. Собственно сам установка.
Все четко. Не было ни одного нарекания с моей стороны.
После месячной эксплуатации:
нет неисправностей при закрывании или открывании створок окна;
нет прогиба оконной рамы, который возникает при отсутствии стального усилителя в профиле;
нет провисания створок, что обычно возникает при нарушении сборки фурнитуры.
Оценка эффективности. Температура в помещении после установки окна повысилась на 4 градуса.
Команда - все молодцы. Рекомендую.
Ответ
Здравствуйте, Виктор Дмитриевич. Спасибо. Ждем Вас снова!
Здравствуйте!
Хочу быть объективным.
Захотел поменять окно размером 170 на 170 см в помещении 14 кв. метров.
Длительные телефонные переговоры. Выезд замерщика. Личное посещение офиса. Подписание договора. Оплата.
Доставка изделия. Собственно сам установка.
Все четко. Не было ни одного нарекания с моей стороны.
После месячной эксплуатации:
• нет неисправностей при закрывании или открывании створок окна;
• нет прогиба оконной рамы, который возникает при отсутствии стального усилителя в профиле;
• нет провисания створок, что обычно возникает при нарушении сборки фурнитуры.
Оценка эффективности. Температура в помещении после установки окна повысилась на 4 градуса.
Команда - все молодцы. Рекомендую.
Ответ
Здравствуйте, Виктор Дмитриевич. Спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда готовы помочь!
Хочу поблагодарить вашу компанию за качественную и своевременную работу на всех её этапах. Я заказала установку окон в вашей фирме, хочу поблагодарить менеджеров , работающих со мной, это Светлана и Надежда. На все вопросы отвечали четко и понятно, созванивались на всех этапах работы. Отдельно, хочу поблагодарить специалиста по монтажу окон, Геннадия. Профессионально, качественно и быстро сделал большой объём работы. На все вопросы отвечал , давал советы. Большое спасибо всей команде.
Ответ
Здравствуйте, Светлана Викторовна. Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остановили свой выбор на нашей компании и остались довольны. Ждем Вас снова, всегда готовы помочь!
Хочу выразить особую благодарность за выполненную работу бригадой №2 (бригадир Кульчицкий Геннадий).
Спасибо, подарили счастье.
Работали профессионалы высшего разряда.
Качество работы буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Еще раз большое спасибо.
Номер договора: 50-230-0166
Мурашко
Ответ
Добрый день! Спасибо за высокую оценку качества работы наших сотрудников.
Поздравляю коллектив компании с наступающим Новым годом. В октябре заказывали окна. Очень качественная работа на всех этапах. Особая благодарность менеджеру Екатерине Акашкиной за терпеливые, профессиональные и честные ответы на все вопросы, а также мастеру Геннадию Кульчицкому за качественный монтаж. Хочется также отметить четкую доставку окон. Еще раз спасибо.
Ответ
Спасибо, Татьяна, за Ваш отзыв! Поздравляем с наступающим Новым годом! Желаем Вам домашнего тепла и уюта, радости и мира в семье.
Работа по монтажу выполнена на 5+, качественно, добросовестно. Ребята очень вежливые, ответственные, прибыли вовремя, работали без остановок и перекусов. Весь мусор убран. Расскажем всем всем родственникам и знакомым (заказ № 856/51).
Ответ
Добрый день!
От души благодарим за высокую оценку качества нашей работы – это очень важно и приятно для каждого сотрудника компании! Уверены, что новые окна Вас будут многие годы радовать Вас и Ваших близких. Надеемся, что наше сотрудничество будет иметь продолжение, и мы неоднократно ещё сможем быть Вам полезными
21 Ноября 2025 заключила договор на установку стекла, оплатила, привезли 6 декабря, установка должна быть 8 декабря, при установки мастер выяснил что привезли не тот уплотнитель, составили рекламацию, 12 привезли другой, при установки 15 выяснилось что опять не тот уплотнитель, составили рекламацию, на 26 декабря мой вопрос так и не решен!!! Никто не может дать ответ когда поставят окно, Срок договора просрочен, мне срывают ремонтные работы!!!! Отвратительное отношение и решение вопроса!!!!
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность компании за оперативное и качественное выполнение заказа. А так же поблагодарить сотрудников данной организации, которые занимались моими окнами за их профессионализм, за вежливое отношение к заказчику. Отдельное спасибо ребятам монтажникам! Всё понравилось! Надеюсь мои окна будут радовать меня долгие годы! Спасибо
Здравствуйте, Елена Михайловна. Спасибо. Мы очень рады!
Добрый день! Хочу поблагодарить вас и вашу компанию за хорошую организацию рабочего процесса и пунктуальность во всем. Нам привезли окна в назначенное время, установка была на следующей день. Отдельное спасибо за аккуратность в работе и качественно выполненный монтаж.
Здравствуйте, Татьяна Сергеевна. Спасибо. Обращайтесь, рады помочь!
Добрый день! Хочу поблагодарить вас и вашу компанию за хорошую организацию рабочего процесса и пунктуальность во всем. Нам привезли окна в назначенное время, установка была на следующей день. Отдельное спасибо за аккуратность в работе и качественно выполненный монтаж.
Здравствуйте, Татьяна Сергеевна. Спасибо за отзыв. Обращайтесь!
Здравствуйте! Хочу быть объективным. Захотел поменять окно размером 170 на 170 см в помещении 14 кв. метров. Длительные телефонные переговоры. Выезд замерщика. Личное посещение офиса. Подписание договора. Оплата. Доставка изделия. Собственно сам установка. Все четко. Не было ни одного нарекания с моей стороны. После месячной эксплуатации:
Оценка эффективности. Температура в помещении после установки окна повысилась на 4 градуса. Команда - все молодцы. Рекомендую.
Здравствуйте, Виктор Дмитриевич. Спасибо. Ждем Вас снова!
Здравствуйте! Хочу быть объективным. Захотел поменять окно размером 170 на 170 см в помещении 14 кв. метров. Длительные телефонные переговоры. Выезд замерщика. Личное посещение офиса. Подписание договора. Оплата. Доставка изделия. Собственно сам установка. Все четко. Не было ни одного нарекания с моей стороны. После месячной эксплуатации: • нет неисправностей при закрывании или открывании створок окна; • нет прогиба оконной рамы, который возникает при отсутствии стального усилителя в профиле; • нет провисания створок, что обычно возникает при нарушении сборки фурнитуры. Оценка эффективности. Температура в помещении после установки окна повысилась на 4 градуса. Команда - все молодцы. Рекомендую.
Здравствуйте, Виктор Дмитриевич. Спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда готовы помочь!
Хочу поблагодарить вашу компанию за качественную и своевременную работу на всех её этапах. Я заказала установку окон в вашей фирме, хочу поблагодарить менеджеров , работающих со мной, это Светлана и Надежда. На все вопросы отвечали четко и понятно, созванивались на всех этапах работы. Отдельно, хочу поблагодарить специалиста по монтажу окон, Геннадия. Профессионально, качественно и быстро сделал большой объём работы. На все вопросы отвечал , давал советы. Большое спасибо всей команде.
Здравствуйте, Светлана Викторовна. Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остановили свой выбор на нашей компании и остались довольны. Ждем Вас снова, всегда готовы помочь!
Хочу выразить особую благодарность за выполненную работу бригадой №2 (бригадир Кульчицкий Геннадий). Спасибо, подарили счастье. Работали профессионалы высшего разряда. Качество работы буду рекомендовать друзьям и знакомым. Еще раз большое спасибо. Номер договора: 50-230-0166 Мурашко
Добрый день! Спасибо за высокую оценку качества работы наших сотрудников.
Поздравляю коллектив компании с наступающим Новым годом. В октябре заказывали окна. Очень качественная работа на всех этапах. Особая благодарность менеджеру Екатерине Акашкиной за терпеливые, профессиональные и честные ответы на все вопросы, а также мастеру Геннадию Кульчицкому за качественный монтаж. Хочется также отметить четкую доставку окон. Еще раз спасибо.
Спасибо, Татьяна, за Ваш отзыв! Поздравляем с наступающим Новым годом! Желаем Вам домашнего тепла и уюта, радости и мира в семье.
Работа по монтажу выполнена на 5+, качественно, добросовестно. Ребята очень вежливые, ответственные, прибыли вовремя, работали без остановок и перекусов. Весь мусор убран. Расскажем всем всем родственникам и знакомым (заказ № 856/51).
Добрый день! От души благодарим за высокую оценку качества нашей работы – это очень важно и приятно для каждого сотрудника компании! Уверены, что новые окна Вас будут многие годы радовать Вас и Ваших близких. Надеемся, что наше сотрудничество будет иметь продолжение, и мы неоднократно ещё сможем быть Вам полезными